Эзотерика

zdravstvujte. menja zovut Marina.ivu v Irlandii.snimajem dom. posle novogo goda hochu s semjoj sina perejehatj v drugoj dom, i zitj vmeste.eto budet pravilno? Дата рождения:1964-06-08 - вопрос №2226040

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    я не скажу что у вас чистая дорога впереди. будут трудности. а вот что именно будет мешать- нужно посмотреть по фото

    декабрь 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, это будет правильно.

    декабрь 1, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да это будет  правильно. Все у вас будет хорошо. удачи вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.