Юриспруденция

Кто может стать собственником квартиры, если имеются все наследники первой очереди? - вопрос №2226082

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Все, пропорционально в долях.

    декабрь 1, 2016 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Все наследники первой очереди, пожелавшие принять наследство и заявившие свои права на наследство.
    Хотя, в Ереване, возможно и по другому, а вот в РФ — именно так.

    декабрь 1, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Помимо того что они имеются, каждый их них кто хочет принять наследство должен обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, каждый кто не хочет принимать наследство должен обратиться к нотариусу с заявлением об отказе от наследства, так что решать каждому наследнику принимать или не принимать.

    декабрь 2, 2016 г.