Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли и когда у нас с мужем нормальные отношения? Ольга 21.12.1976 и Вячеслав 15.07.1974. - вопрос №2226133

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    ∞Илза∞

    130-й в

    Перемены к лучшему будут, эмоциональное обновление, улучшение отношений, примирение, но на время.
    Удачи

    декабрь 1, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.
     уберите энергетический негатив что на паре. и что влияет на бытовую сторону  и отношения
    более подробнее по фото посмотреть нужно.
    В паре есть совместимость и есть чувства, Пара должна идти в верх, есть трудности и их не мало. Так же есть не доброжелатель

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! К сожалению, отношения изжили себя.Можно как то разнообразить, но опять же это будет только временный фактор.

    Удачи!

    декабрь 1, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Вас семейные разногласия из за закрытого энергетического канала между вами из за негатива, если его как можно быстрей уберете ст помощью специалиста, то возможно в скором будущем будет тихая семейная жизнь, а в данный момент выходит только, что как скандалы так и примирение между Вами идет рука об руку как «качели». Подробней конечно не плохо было бы посмотреть по вашим фотографиями, ну что имеем то имеем, на данный момент.
    С уважением ZAMI/

    декабрь 1, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас всё с мужем наладится уже в будущем году. Сейчас же будут очень напряжённые отношения. Но постарайтесь быть по мягче и избегайте ссор. Я бы в вашей ситуации рекомендовала провести гармонизацию отношений, это бы более скрепило ваш союз.

    декабрь 1, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! «Подружки» не дают покоя Вячеславу, очень падок на соблазны, но от Вас уходить не намерен, просто никак не может обуздать мощную любовную энергию.Фантазия без границ… тут и обман может быть и ложь, но самое интересное, что он это делает во благо.К 52 годам может полностью изменить приоритеты и ценности в жизни.Какое то важное событие может произойти, что он изменится исключительно в лучшую сторону.Так что перспектива нормальных спокойных и гармоничных отношений у Вашей пары безусловно есть.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас очень хорошая. Отношения могут быть гармоничные, только вам стоит не исправлять друг друга, а принимать такими как есть.
    Всё у вас наладится, если будете уступать друг другу.
    Всех Вам благ!

    декабрь 1, 2016 г.

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужа уже не переделаете, Нужно находить компромисс и гармонизировать отношения.

    декабрь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело идет к концу отношений, разводу, сложностям в браке и отношениях. Вы знаете, вам нужно решать эти проблемы, есть реальный шанс его потерять.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 1, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Будут конечно, Ольга!

    Беспорядок сегодняшний в отношениях — это проверка друг друга, нужный опыт и развитие вас обоих. Со временем вы будете смеяться над ситуациями которые есть.

    Точно могу сказать, что вы долго вместе и будете всегда. Рано или поздно через все пройдете и это будет такая своеобразная любовь.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Вячеслав мягкий человек, очень любит внимание, для него важно быть на людях, ему хочется движения, перемен.  Вы сильнее его, очень цените семью и переживаете, что муж может нарушить равновесие. Для выстраивания отношений Вам хорошо бы быть мягкой по отношению к нему, не проявлять характер) Предоставьте ему роль главного в семье. Почаще его хвалите и придумывайте «путешествия и приключения» хоть в ближайшем парке). Вы оба не прочь как-то разнообразить свою жизнь.
    Мудрости Вам и счастья!

    декабрь 1, 2016 г.