Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация: не собственник квартиры, но прописанный в ней, задолжал банку не большую сумму.. Из банка пришло письмо, что направляется визитер для описи имущества должника. Может ли с - вопрос №2226160

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Описывать имущество может только судебный пристав-исполнитель на основании вступившего в законную силу постановления или определения суда. Если такого нет, то можете послать визитера на 3 буквы… в суд, а домой никого не пускать.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 1, 2016 г.