Эзотерика

Решено

vip

Erika, 30.10.1990 - вопрос №2226344

Добрый вечер. посмотрите пожалуйста что ждёт меня в январе 2017го года? Ответ для меня очень важен. У лучшего эксперта закажу полную консультацию! Спасибо!!! Мои данные: Эрика, 30.10.1990

Дополнение автора от декабрь 1, 2016 г., 20:29:25

Marishka декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Карты позитивные, хорошее настроение, хороша финансовая ситуация.Если она была нестабильной, то карты прогнозируют улучшение благодаря трудолюбию.

    Благоприятные события, приятные погружённость в земные заботы.Возможно получение чего-то сверх ожиданий, могут открыться новые перспективы и исполниться желания.

    Всех благ!

    декабрь 1, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сильные переживания идут от фото. Должно свершиться нечто судьбоносное, что от Вас не зависит или зависит мало.
    Это произойдет.
    В личном волнения, изменение статуса вероятно.
    Вижу перемещение (поездка или переезд).
    Всех благ Вам, счастья и любви!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то о чем вы думаете и чему сопротивляетесь все равно произойдет, только если перестанете сопротивляться менее болезненно будет, душа плачет но и вы сами как натянутая пружина, вот вот выстрелит, ваши родные тут замешаны и молодой человек.

    декабрь 2, 2016 г.