Юриспруденция

Здравствуйте,устроилась на работу учетчиком мне передал кладовщик акт перемещение материалов с 1с на меня.Инвентаризация не проводилась. Договор о полной матщериальной отвественности не - вопрос №2226348

подписывала.Сейчас провели инвентаризацию и выявилась недостача.Как доказать что недостача была образована до меня не знаю… что делать?

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    если перед сдачей вам ТМЦ инвентаризация не проводилась доказать, что недостача не ваших рук дела не реально.

    декабрь 1, 2016 г.