Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни закончатся черная полоса. - вопрос №2226403

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И черная и светлая полосы создаются сами человеком соответствующими действиями. Для окончания Вашей ситуации нужно приложить не мало усилий. Проще будет обратиться за помощью в коррекции и изменению ситуации к экспертам. В данных условиях, самостоятельно Вам сделать это будет крайне не просто.

    декабрь 1, 2016 г.