Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня Samsung galaxy core 2. У меня появилось уведомление что можно обновить операционную систему, я решил обновить. После скачивания - вопрос №2226430

надо было установить ее. Я нажал на установку, он выключился и начал обновлять но когда телефон дошел до 100% он выдал ошибку и выключился, но потом все пошло по второму кругу. И так постоянно. Он не включается. Помогите пожалуйста!

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо прошивать.
    Подробные инструкции и прошивки здесь

    Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H — Прошивки

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    А что Вам мешает воспользоваться программой Kies  оф.сата самсунг  ??
    Отлично все восстанавливает без всякой мороки.

    декабрь 1, 2016 г.