Эзотерика

Здравствуйте,сегодня сделала приворот на две скрученных свечи.сначало во мне в к было как обычно ревность,делание с ним быть,а к вечеру стала плакать и думать,что ему может лучше без меня.но - вопрос №2226448

понимаю, что все равно люблю его и хочу с ним быть.это просто мои эмоции или действие приворота? ах да, отношения у нас были больше трёх месяцев, он сам ко мне бегал и писал и звонил и переживал.а так как я бывшая девушка его хорошего друга, он не может продолжать со мной отношения.

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Вы нарушили правило молчания работы.
    Это значит что работа даст свой результат на 10 процентов от 100. Или во все не подействует у вас.
    Всех Благ

    декабрь 1, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, т.к. молчание нарушено вы словили обратку и теперь наказание неминуемо, а за привороты как правило мстят жестко.

    декабрь 2, 2016 г.