Эзотерика

здравствуйте,я не как не могу выйти замуж,не подскажите что делать? не давно я познакомилась с мужчиной он вроде предлогает выйти замуж но все не как мы не можем подать заявления каки ето препятствия - вопрос №2226492

что делать не знаю Дата рождения:1979-10-23

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть силы, которые мешают вам соединить свои судьбы. Нужно по фото смотреть, исправлять ситуацию и будет вам счастье.

    декабрь 1, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам выходит, что у Вас блокировки на замужество на энергетическом уровне. Более точно можно сказать по фото. У Вас есть шанс устроить свою судьбу, всё исправимо.

    декабрь 1, 2016 г.