Эзотерика

Решено

Как ко мне относится Алексей 15.04.82?хочет начать отношения?что испытывает? - вопрос №2226501

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мужчины большой интерес к вам. В любовных делах он очень деликатный, спешить не будет. ему нужно время, чтобы все взвесить за и против. Подробно — нужно смотреть по фото.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Ваших данных нет, но смотря по мужчине — вы ему нравитесь, есть желание близких отношений, но на что-то более серьезное с ним вряд ли стоит рассчитывать.

    декабрь 1, 2016 г.