Психология

Как усилить функцию воображения: сделать его более ярким, живым, объёмным? - вопрос №2226517

Какие конкретно упраженения, психотехники использовать? Какие конкретно вещества применять, если такие имеются? Какие конкретно технологии есть, для этой цели?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Дополните, пожалуйста, для чего вам усиливать воображение? Цель?

    С благодарностью и уважением к вам.

    декабрь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    В любом случае нужны действия. Кто то медитирует. Кто то совершает самые смелые поступки. Кто то влюбляется, и любовь движет человеком.  Кто то идёт тотально в свою цель/мечту.

    Если у Вас есть цель — ресурсы найдутся.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 2, 2016 г.

    litniolga@gmail.com

    157-й в Психологии

    Читайте больше художественных книг.

    декабрь 26, 2016 г.