Юриспруденция

Я и бывший муж имеем в долевой собственности (по 1/2 доли) двухкомнатную квартиру, комнаты отдельные 17 и 14 кв.м. Детей нет. Как мне выделить - вопрос №2226603

комнату 14 кв.м в натуре (поставить свой замок и пользоваться комнатой, как в коммунальной квартире) из общедолевой собственности. Я хочу сама оплачивать ком. услуги за мою часть квартиры. Бывший супруг препятствует моему появлению в квартире и не идет на переговоры.

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Комнату в квартире Вам выделить в натуре не удастся, не предусмотрено действующим законодательством.
    В судебном порядке можете обязать БМ не чинить препятствий в пользовании жилым помещением и разделить лицевые счета по коммунальным платежам.

    декабрь 2, 2016 г.