Эзотерика

здравствуйте.Мне со среды на четверг приснилось,что я перекрасила волосы в рыже-красный,графитовый цвет.К чему это может быть.С мужем очень ругаемся давно.Устала.Хочу развестись,но боюсь - вопрос №2226613

будущего, ведь он очень тяжелый человек.Что будет дальше.Будут ли у него отношения с сыном, чего бы мне не хотелось Дата рождения: 1986-06-25 Юлия 1984-06-25 Николай

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще красный, конечно, цвет перемен, борьбы, активности, кардинальных изменений в жизни, тем более, что красный по сну стал цвет волос, волосы — символ энергетики, свободы, жизненной силы.

    декабрь 2, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы боретесь за свободу, бросаете вызов, откиньте страх а иначе он вас вымотает и у вас не будет сил жить.

    декабрь 2, 2016 г.