Эзотерика

Решено

У меня отсутствует линия судьбы? Не могу никак найти...помогите пожалуйста. - вопрос №2226614

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    474-й в Эзотерике

    Святослав, успокойтесь линия судьбы у вас на месте, там где и должна быть, просто она не такая четкая как линия жизни, линия ума и линия сердца.линия судьбы самая изменчивая линия на ладони, привычки, волевое изменение характера и целей в жизни способны кардинально изменить линию судьбы.обычно нечеткость линии судьбы говорит о частых неудачах, слабой силе воли, но по одной линии выводы не делаются, так что не переживайте.

    декабрь 2, 2016 г.