Психология

Помогите разобраться с определением?.. - вопрос №22267

Когда человек возбуждается и получает оргазм от того, что его партнер рассказывает ему, как занимается с ним сексом, при этом не касаясь его. В итоге человек получает от этого занятия оргазм. Какое дать определение данному процессу?

И еще вопрос: все ли в порядке с человеком(девушкой), который таким образом может получать сексуальное удовлетворение?

Прошу без шуток.

Я думаю, что каждого действия есь свое название,как и у этого впрочем, но у меня не получилось найти хоть какую-то информацию по данному вопросу..

апрель 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Альбина, если это единичный случай получения оргазма, то ничего страшного в этом нет, ставить диагноз на основании этого бессмысленно. Если это случается систематически и с разными  партнерами, то стоит обратиться к сексопатологу. А вообще, это показывает вашу чувствительность к данному мужчине.

    апрель 10, 2010 г.

    Егений Никонович

    24-й в Религии

    С Вами все в порядке. Попробуйте научиться концентрации. Тогда Вы сможете управлять этим процессом.

    апрель 10, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Это известный много веков АСТРАЛЬНЫЙ секс-который сейчас называют ,в связи с приходом инета-ВИРТУАЛЬНЫЙ!!

    Как относиться к нему=дело личное каждого,как и к другим видам секса!!

    апрель 10, 2010 г.