Медицина

Я недавно сломала левую руку- вниузу( кости предплечья или лучевая). Должна быть операция на следующей неделе. Боюсь очень. Я же после неё выживу?Хорошо ли сделают операцию? Моя рука выпрямится и буде - вопрос №2226797

Хорошо ли сделают операцию? Моя рука выпрямится и будет такой как раньше? Я занимаюсь музыкой. Смогу ли я играть на фортепиано?

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Ольга, не волнуйся. Операция типичная и заурядная. На то и собираются делать операцию, что бы выровнять руку и полностью восстановить её функцию. Месяца, через три, после операции, ты, уже будешь должна играть на фоно, если будешь сама стараться разрабатывать руку.

    декабрь 2, 2016 г.