Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Скажите пожалуйста, встречу ли я своего мужчину в течение декабря? Спасибо Дата рождения:1984-12-04 - вопрос №2226806

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      В декабре знакомства не видится. Да и в дальнейшем реализация новых отношений задерживается. На линиях судьбы виден вариант новых отношений, но у Вас не отработанное кармическое пространство и место нового мужчины занимает прошлый мужчина.

    декабрь 2, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. Желательно ваше фото, по энергетике могу сказать, что вы думаете о мужчине. но с ним связь как кармическая, Нового знакомства для серьезного вам не даст декабрь.

    декабрь 2, 2016 г.