Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Волнует дальнейшая жизнь с человеком. Елена 10.10.1988 и и Анатолий 13.04.1984 (оба Омск) - вопрос №2226825

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Анатолий не счастлив, и не успешен, с его характером будет успех… только к 49 годам.У вас все по другому.

    декабрь 2, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. совместимость в паре 83%.есть трудности на энергетическом уровне. стоит в паре приложить усилия.
    Пару ожидает перемена. более подробнее по фото нужно посмотреть

    декабрь 2, 2016 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Несмотря на сильное притяжение в этом союзе, он основан восновном на иллюзиях обоих.Пока удается жить в мечтах и наслаждаться романтикой и страстью, все хорошо.Но после первых ссор вы посмотрите друг на друга уже другими глазами.К сожалению, отношения конфликтные.Анатолий может резко и неожиданой выходить из себя.Он довольно эгоистичен.И разочарование к партнеру может заставить думать, что вы друг жруга специально обманывали.Но это не так. Просто это красивая романтика несовместимая с реальной жизнью и бытом.Удачи вам!

    декабрь 2, 2016 г.