Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, запоследние две недели( у меня сильно чесалась правая рука) и появились линии напоминающие ГЛАЗ,но этих линий раньше не было, да и на левой руке в этом же месте- - вопрос №2226862

четырех угольник. Буду очень признательна за вашу помощь и консультацию. Спасибо, Анна 38 лет, правша(11.07.1978) изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста, запоследние две недели( у меня сильно чесалась правая рука) и появились линии напоминающие ГЛАЗ,но этих линий раньше не было, да и на левой руке в этом же месте- изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста, запоследние две недели( у меня сильно чесалась правая рука) и появились линии напоминающие ГЛАЗ,но этих линий раньше не было, да и на левой руке в этом же месте- изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста, запоследние две недели( у меня сильно чесалась правая рука) и появились линии напоминающие ГЛАЗ,но этих линий раньше не было, да и на левой руке в этом же месте-

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обилие мелких линий, их хаотичность говорят об эмоциональности Вашей натуры и определенной разбросанности, возможны и черты невротичности.
    А новые  линии периодически возникают в норме так что не заморачивайтесь чрезмерно...

    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2016 г.