Эзотерика

Во сне у меня выпал боковой нижний зуб.Ни крови ни боли! Я его взяла и вставила в лунку,правда понимала,что он не прирастёт ! - вопрос №2226908

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё, к чему снится неожиданная потеря во сне, объясняется вашими страхами в реальности. Среди наиболее распространённых причин для беспокойства – потеря близких, неуверенность в собственных силах, боязнь несчастных случаев или болезни.

    Сон, в котором выпадают зубы без крови, может олицетворять вашу чрезмерную самоуверенность, граничащую с гордыней. Безусловно, ваши достижения представляют ценность и вызывают неподдельный интерес у окружающих. Тем не менее, сейчас не время пытаться повторить предшествующий успех и тем паче превзойти себя. Слишком уж высока вероятность потерпеть фиаско и перечеркнуть предыдущие усилия.

    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2016 г.