Эзотерика

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, на какой стадии отношения у Виталия и Марины? Разведутся ли они? Спасибо за ответы - вопрос №2226910

Виталий 9.07.84, Марина 30.09.86

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. желательно фото посмотреть.
     по дате скажу что есть угроза. не совместимость энергетическая.

    декабрь 2, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас период сложный -временная несовместимость, партнёры находятся в любовном треугольнике, но полезность отношений выше чем любовное увлечение, и партнёр не сможет уйти из семьи. Хотя разговоры могут быть, но дальше  этого дело не продвинется.

    декабрь 2, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Времена не лучшие каждый сам по себе.Развода не вижу, только уход мужчины.

    декабрь 2, 2016 г.

    Ясновидящая Злата 💘 💘 💘

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Происходит много ссор, брак трещит, в отношении девушки к парню сильное недоверие, у парня связь на стороне. В отношениях этих людей царит недоверие и непонимание. Это временное явление, к концу этого года будет заметное улучшение.
    Всего наилучшего!

    декабрь 2, 2016 г.