Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!интересуюи мысли молодого человека о девушке в данный момент - вопрос №2226924

изображение из вопроса - Здравствуйте!интересуюи мысли молодого человека о девушке в данный момент изображение из вопроса - Здравствуйте!интересуюи мысли молодого человека о девушке в данный момент

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте у этой пары скоро будет любовное свидание. Молодой человек желает быть с девушкой рядом.

    декабрь 2, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.относиться прекрассно.теплота между вами.приятно смотреть.Думаю хотел бы быть с девушкой.но что то останавливает, то ли расстояние, то ли возможность. быть вместе.думаю в любом случае если отбросить все но, то вместе можете быть.мужчина что то  тормозит процесс развития вас как пары.

    декабрь 2, 2016 г.

    Ясновидящая Злата 💘 💘 💘

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кроме симпатии к девушки никаких чувств не просматривается.
    Всего наилучшего!

    декабрь 2, 2016 г.