Юриспруденция

Добрый день!!! Вот хотела узнать, моя мама свою пенсию получает в вашем банке по месту прописке в г.ершове саратовской обл. На данный момент она фактически проживает в г. Саратове, может ли она - вопрос №2226984

получить свою пенсию в саратове? Или могут дать только в Ершова?

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    ну если в банкомате то нет различия где получать, а так она может написать заявление в ПФР о переводе ее пенсионного дела в то отделение где она желает получать пенсию.

    декабрь 2, 2016 г.