Эзотерика

Решено

vip

Здрастуйте.прошу посмотреть личную жизнь и ситуацию в любовной сфере,встречу ли я свою половину все время не везет .руслана 19 01 1978 - вопрос №2227054

изображение из вопроса - Здрастуйте.прошу посмотреть личную жизнь и ситуацию в любовной сфере,встречу ли я свою половину все время не везет .руслана 19 01 1978

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    не везёт не случайно, ибо есть негативный блок на энергетике который блокирует процессы связанные с личной жизнью… Нужно убирать это и со временем жизнь в этом вопросе наладится

    декабрь 2, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы просто пока не встретили свое, знакомство у вас в май месяце идет с последствием серьезных отношений

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Руслана.
    Умная, красивая, но с таким не простым характером.Вы очень требовательны… была надежда на счастье… но не сбылось… и в этом ваша вина… Счастье будет… и достаток… но не так скоро… как хотелось бы.
    С уважением, Галина.

    декабрь 2, 2016 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслана.К сожалению, вы интуитивно выбираете неправильных мужчин.Для удачного знакомства вам наиболее поможет период с мая по август 2017 года.Удачи вам!

    декабрь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслана!

    Не переживайте: в нужное время вы встретите того, с кем свяжете свою жизнь. Лучшая тактика для вас — переключиться на другую сферу жизни. Чем меньше вы выжидаете и высматриваете свою судьбу, тем быстрее произойдёт судьбоносная встреча.

    декабрь 2, 2016 г.