Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Любовь 06.09.1979. Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Пока я замужем не была и детей нет. Ни с кем не встречаюсь. Есть ли у меня шансы - вопрос №2227090

ещесоздать семью?

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    587-й в

    Шанс есть всегда

    декабрь 2, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В 2018 году у вас должен уже появиться нормальный мужчина для семьи.А вот детей не вижу в будущем, есть препятствия для этого.

    декабрь 2, 2016 г.

    МИЛАНА

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
    Шанс устроить личную жизнь у Вас будет. В течение примерно 3-х лет должно всё решиться. Ваша задача — свой шанс не пропустить. Мужчина будет очень неплохой и Вам для жизни подходящий.
    А сейчас Вам нужно просто переключиться с этой мысли и не будоражить пространство, иначе эту судьбоносную встречу Вы сами будете себе тормозить. По детям информация пока закрыта. Это — ни да, ни нет. Просто закрыта, значит — пока не нужно Вам этого знать. Можно попробовать посмотреть позже.
    Удачи Вам и всего доброго.

    декабрь 2, 2016 г.