Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, что ожидает девушку в личной жизни, что за мужчина будет рядом с ней? Родилась- 9.06.84 Днепропетровск 8 утра - вопрос №2227257

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для полного анализа, нужно больше данных.

    Предварительно, можно говорить о том, что хорошие отношения будут построены не ранее 2018 года.

    декабрь 2, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной  жизни  -встреча с мужчиной  на  много лет  старше.Состоятельный   и уже  знающий что   он  хочет  от  жизни… Удачи   вам

    декабрь 2, 2016 г.
  • Ваш мужчина  появиться должен был еще с 2000 по 2003 год,

    следующий с 2007 по 2009,

     и очередной роман у Вас с 2015 года.

    и по все видимости этой девушке нужно определиться  кто ей нужен

    декабрь 2, 2016 г.