Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, декабрь положительный месяц для зачатия? - вопрос №2227350

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На этот вопрос можно ответить имея Ваши данные полные и желательно фото.

    По энергетике от вопроса, идет то, что скорее да, положительный.

    декабрь 2, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… в этом месяце зачатия не будет…

    декабрь 2, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все индивидуально, подобный прогноз составляется с указанием точных данных рождения. Если только по дате (23.4.1981) — то в целом месяц для вас благоприятный, может дать положительные результаты.

    декабрь 2, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Если этот год, то до 13 декабря благоприятно забеременить… И 30-31 декабря

    декабрь 2, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В общих чертах в этом есть и минусы и плюсы конечно, плюс в том что рождение будет летом а значит это пик витаминов и вы сможете насытить плод полезными веществами.Можно кушать много зелени и фруктов в период вынашивания.Минус в том что зимой в период беременности могут быть всякие простудные заболевания, холода, морозы, нужно будет себя особенно беречь и гулять осторожно.Конечно это не должно останавливать если очень хочется иметь малыша.Удачи вам!

    декабрь 2, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Более подробно  можно будет  ответить  имея  ваши  данные   рождения.

    декабрь 2, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот месяц положительный для зачатия.
    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет не стоит в декабре этого делать. так как год високосный плюс ко всему, то лучше перенести на 2017 год на
    первую половину его.
    Более подробно могу вам месяц подобрать в чате.
    Всех Благ

    декабрь 2, 2016 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Да, декабрь и первая половина января удачны для зачатия.Если вы, конечно, интересуетесь о себе.УДачи вам!

    декабрь 2, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    да, для вас декабрь положительный. Но зачатия в декабре не произойдет. Быстрее всего оно получится к февралю.

    декабрь 2, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Более чем.в декабре  очень успешные, крепкие детки получаются.конец года здесь столько эмоций, столько силы в этом месяце.у вас все получиться.главное этого искренне хотеть.месяц шикарный.всем советую. кто думает о детках.Удачи вам

    декабрь 2, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. зачатие может быть благоприятным к середине декабря.

    декабрь 2, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.По медицинским показателям месяц благоприятный, ничто мешать не будет, вы готовы.Но для зарождения и развития новой жизни нет.Беременности в этом месяце не вижу.

    декабрь 2, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет конец декабря=начало января очень благоприятное время для зачатия…

    декабрь 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно смотреть по данным, диагностикой по фото, как именно для вас месяц декабрь -будет складываться, благоприятен или нет для зачатия.
    Для каждого по разному месяц складывается в этом  плане.

    декабрь 2, 2016 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У вас очень велика вероятность беременности в декабре месяце, но при одном условии… если Вы целиком и полностью будете принимать во всем отца своего ребенка… признавать его превосходство. Тогда Ваши женские энергии сработают так, как надо. Удачи Вам и исполнения желаний!

    декабрь 2, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да декабрь хороший месяц для нового начало в новом году, будь то зачатие ребенка или его рождение, вы заходите в новый год с новыми силами и положительными эмоциями в ожидание чуда рождение вашего ребенка.

    декабрь 2, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Более чем, выпала карта солнца, где одним из главных символов является ребенок. Эта карта благоволит зачатию.  А так же основной ее лейтмотив это исполнение загаданных желаний. Хорошая, сильная, семейная карта. Так что можно сосредоточиться в декабре на вопросе зачатия и все получится!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… Такой вопрос, странный  если в сути вопроса разобраться.

    Начнем с того, что каждый день в течении месяца не дает зачатия, как всем известно..

    т.е. если Вы скажем  обнаружите что  пятница ( сегодня очень благоприятный день для зачатия), но с циклом не совпадает, то какой смысл об этом говорить?

     Итак в месяце 30 дней,

     за эти тридцать дней есть Новолуние, есть полнолуние и еще 14  дней растущей и столько же убывающей,

     и каждый день отличается от другого,

     один может быть благоприятен для условно Маши, а другой для Саши,

     а для Вас в течении месяца может быть благоприятен день сегодняшний, только зачатие не возможно.

    Поэтому, Вы уж конечно можете конкретно спросить такого то числа, когда у Вас овуляция- благоприятен ли день для зачатия или нет,

     или Вы предлагаете изучить все дни месяца???

    декабрь 2, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    В зависимости для кого как… данные нужны… но зачатия в этом месяце и в этом году не видно.

    декабрь 2, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатия в декабре не произойдет, заберемените весной март, апрель.Удачи вам!

    декабрь 3, 2016 г.