Психология

Решено

Шизофрения - вопрос №222738

Здравствуйте.Моей жене 32 года.У меня подозрения на ее психическое расстройство.Т.е.подозреваю что у нее шизофрения, психоз.Как мне проверить это или куда обратиться?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    К психиатру, это его сфера. Но, может расскажете, что происходит?

    март 11, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      какое ваше медицинское или психологическое образование  - психические расстройсства подозревают психиатры да и то не всегда однозначно  ...

    март 11, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Заур!

    Вам для начала нужно выбрать психолога на сайте или обратиться очно и рассказать о том, что Вас тревожит в поведении супруги, отчего возникли такие подозрения, т.к. необходимо выяснить на сколько Вы компетентны для того, чтобы делать такие заключения, и только после этого психолог даст Вам рекомендации куда и к кому Вам обратиться и надо ли это делать вообще. Удачи. Ирина.

    март 11, 2012 г.