Медицина

Уважаемые врачи, будьте добры, дайте расшифровку анализам. Я не совсем могу разобраться. - вопрос №2227394

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не могу понять, что написано в скобках, поэтому поставлю...
    а написано-кровь на ПЦР герпес  1,2, 6 (........) ЦМВ (цитомегаловирус), ВЭБ (вирус Эбшейн- Барр) иммуноглобулины М и G; СРБ (С- реактивный белок, АНФ (антинуклеарный фактор)

    Добавлю от себя ВЭБ- это вирус герпеса 4 типа, цитомегаловирус-5 тип вируса герпеса.

    декабрь 2, 2016 г.