Религия

Добрый день!Помогите советом.Очень обидела меня женщина,крестившая моего сына.Говорила,что я порчу на нее навела,оскорбляла,что из выгоды ее крестной - вопрос №2227413

взяла и много чего еще наговорила.Обидно мне, ведь простила ее 2 раза, а она опять за что-то сердится на меня.Сил нет выяснять.Еще и помирилась с той женщиной, которая настраивала ее против меня и когда мы на время помирились, спрашивала недовольно:«А ты что со своей кумой помирилась?»… Больно так, что думаю об этом еще с лета каждую минуту.Не могу успокоиться.Хотелось тоже ей гадостей наговорить, но она беременна и не хочу причинить ей и ее ребенку вреда.У меня самой самая лучшая крестная мама на свете, спасибо Господу Богу! За что же моему ребенку я выбрала такую крестную мать.Стыдно за свой выбор перед ним.Вот грядут новогодние праздники и она, наверное принесет со скорбным видом или передаст кем-то крестнику подарок.А я не хочу его принимать.Хочу сказать, чтобы ничего нам не носила, что нам от нее ничего не надо.Сначала вообще хотела оречься от нее, а потом подумала и решила, что скажу, мол пусть молиться за моего сына, если желает, а больше она нам ничего не должна и видеть ее мы не хотим.А когда сын вырастет — пусть сам решает общаться с ней или нет.К слову, она и со своей крестной матерью не общается.Там тоже якобы порчу она на них наводила.Я когда об этом всем узнала, у меня волосы дыбом встали! Я не верю, что крестная мать на такое способна.Подскажите, права ли я?

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    ей задурили голову, простите её и оставьте, отпустите их всех  с миром и навсегда, живите своей семьёй а не родственниками, даже не разговаривайте о них с кем то.

    декабрь 2, 2016 г.