Эзотерика

vip

Добрый день. Хочу узнать, вернётся ли ко мне мой мужчина? Александра 27.03.1988, Андрей 28.10.1989 - вопрос №2227490

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. Вернется к вам ровно тогда, когда освободитесь от него внутренне и примите его волеязъявление.

    декабрь 2, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возвращаться не будет, у него есть девушка с ней ему очень комфортно, о вас вспоминает редко, на девушку у него серьезные планы.
    Всех благ!

    декабрь 8, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Извините, но  возврата не вижу… Вам по судьбе идет другой мужчина, а рядом с ним вижу девушку…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 8, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мне было  показано, что сам он не вернется, но  вернуть его  можно

    декабрь 8, 2016 г.