Эзотерика

что происходит ? я одинока , не могу ни с кем познакомиться, всем нравлюсь при встрече, а потом молодые люди словно пропадают.. Что может быть? - вопрос №2227515

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Причины могут быть различны. В основном, это проблема энергий.

    Обращайтесь в чат с данными о рождении и фотографией.

    декабрь 2, 2016 г.

    Исаева Жанна

    388-й в

    Светлана, фото и дата рождения очень бы помогли ответить на ваш вопрос. Без этого расклад довольно нечеткий будет.

    декабрь 2, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В наличии негативные программы. Которые настроены на короткие отношения. Нужно их убирать и коррекцию делать.

    декабрь 2, 2016 г.