Эзотерика

Закрыт

Подскажите благоприятные дни для стрижки и покраски волос в декабре 2016.Не знаю где взять правдивую информацию.На каждом сайте инфо разная.На одном это число благоприятно,на другом крайне - вопрос №2227564

неблагоприятно… как понять… не знаю. изображение из вопроса - Подскажите благоприятные дни для стрижки и покраски волос в декабре 2016.Не знаю где взять правдивую информацию.На каждом сайте инфо разная.На одном это число благоприятно,на другом крайне

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте определяется по лунным дням например 5,8,11 благоприятные дни

    декабрь 2, 2016 г.