Юриспруденция

Здравствуйте!может ли мой бывший гражданский муж не имея паспорта отобрать у меня наших общих детей которые записаны на меня и у них в графе отца стоит прочерк?сможет ли через суд без моего согласия - вопрос №2227570

доказать отцовства и отобрать у меня?

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скажем так, если Вы не алкоголичка и не наркоманка, работаете, Вам есть, где жить, то отобрать у такой мамы детей практически невозможно. Судебная практика на стороне женщин в данном вопросе.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 2, 2016 г.