Эзотерика

Здравствуйте моей маме биоэнергетик сказал что у нее онкология ?правда ли это Оксана 18.12.78. город лозовая харьковская область - вопрос №2227574

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Каким бы хорошим ни был биоэнергетик, диагноз поставить может только врач — после всех анализов и исследований. Поэтому как можно скорее пройдите обследование, чтобы подтвердить или же опровергнуть слова биоэнергетика.

    декабрь 2, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Лепить такие диагнозы — мягко говоря некорректно.
    2. Все же некоторые основания есть, точнее предпосылки, на фото видны риски.
    3. Есть или нет — это на очное обследование к врачам трад.медицины.
    ===
    Если ваша мама пожелает снизить риски, то полезно заняться исцелением.
    Буду рад помочь.

    декабрь 5, 2016 г.