Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится изображение Иисуса Христа с радугой? Иисус протягивал руку на изображении, а за спиной у него была радуга... - вопрос №2227578

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон к благой вести — дела будут складываться и приносить результат, если болеетете или потеряли надежду — все наладится.

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Высшие Силы благословляют Вас на исполнение какого-то желания, а также предвещает скорое большое счастье. Хороших Вам Снов!

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Чудесный сон! Сон можно рассматривать как переход на новый, благословенный и более успешный жизненный этап. Сами небеса протягивают Вам руку помощи. Радуга символизирует бесконечность божественного милосердия, выступает своеобразным мостом между небом и землей. Приятных Вам снов!

    декабрь 2, 2016 г.