Технологии

Решено

Warning: include(): Failed opening '/home/u266164989/public_html/system/header.php' for inclusion (include_path='.:/opt/php-5.5/pear') in - вопрос №2227687

/home/u266164989/public_html/SERVIZ/index.php on line 2 Комманда: include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/system/header.php'); как исправить?

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    У Вас точно есть файл header.php в папке по указанному пути включения? Проверьте его наличие и права на файл

    декабрь 3, 2016 г.