Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №222772

Здравствуйте, мееня интересует, как сложиться моя личная жизнь, когда я выйду замуж, будут ли у меня дети? Анастасия 04.01.1985.г. Свердловск

Есть ли будущее с Дмитрием 07.09.1983г Свердловск.

Вопрос задан анонимно март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Дмитрием жизнь не сложится, не ваш это человек, хоть вы и будете предпринимать попытки для сближения. Увы, безрезультатно. А вот замужество вам выпадает, правда не так скоро как хотелось бы, ваш избранник будет издалека, выпадает дорога, которая сулит перемены в личной жизни.

    март 11, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут отношения с мужчиной воздуного знака (близнецы, водолей), за которого вы выйдете впоследствии замуж. Он мне выпадет человеком издалека, мужчиной из другого города или страны, он похож на востоного человека или мужчину с задатками лидера, умеющего дать женщине покой и стабильность, нежность. Дмитрия вообще в вашем окружении не вижу, похоже что отношений не будет.

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прозерпина

    414-й в

    если захотите то выйдите за Дмитрия, но главное не верьте тем слухам которые будут ходить. Ведь слухи это только слухи.

    март 11, 2012 г.