Юриспруденция

здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня генеральная доверенность с правом продажи на авто. при продаже я могу дать генеральную доверенность с правом продажи покупателю? заранее спасибо. - вопрос №2227790

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    декабрь 2, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Не очень понятно о чем вы спрашиваете, если о передоверии то это право должно быть указано в вашей доверенности, также срок передоверия не может превышать срок доверенности.

    декабрь 3, 2016 г.