Эзотерика

У нас происходит странная вещь. Моя невестка каждый божий день утром снимает, а вечером заново надевает тотже пододеяльник . Как-то странно это выглядит. Вы бы не могли прокомментировать это. Что бы - вопрос №2227813

это значило? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-03-11

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    игорь

    548-й в

    это  магический  ритуал    привязка  или  приворот

    декабрь 2, 2016 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже на привязку чтобы от нее гулял и возвращался во время, но это сильно бьет энергетически сына.

    декабрь 4, 2016 г.