Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Поругались с мч. из за его бывшей. Скажите он вернется домой, простит ли он меня, наладятся у нас отношения? Владимир 15.09.74 Ирина 06.10.80. Спасибо - вопрос №2228051

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вернется, Простит. Отношения наладятся, но лишь на время.

    декабрь 3, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта ссора у вас не первая.Проскочите, вернется.Но не стоит вам инициировать ссоры.Бывшая она и есть бывшая.Но она живет другой жизнью, а он еще ностальгирует по прошлому.Поэтому не провоцируйте его, не затрагивайте эту тему.
    Удачи.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут идут слухи, сплетни и разговоры за спиной о человеке.не состоявшаяся встреча.важно перестать обсуждать людей и их любовные дела за их спиной.сейчас у мужчины агрессия, он в ярости.возможно был даже груб.выяснение отношений, скандалы.не стоит переделывать человека, а принимать еготаким какой он есть и просто любить и понимать.мужчина вернёться, когда остынет и успокоится.он же Вас любит и Вы его-есть пыкость чувств, страсть, огонь.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы подходите друг другу, но проблем, препятствий  много у Вас… примирение конечно возможно, но ссоры, непонимания будут к сожалению, желательно работать над отношениями комплексно.Удачи Вам!

    декабрь 3, 2016 г.