Религия

Решено

Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, по моей истории, грех ли заговор? - вопрос №2228052

В детстве был такой период, в 1 год, когда у меня, кажде 2 месяца появлялся на глазу ячмень, помню бабушка моя подумала сразу, что возможно меня сглазили. Я девочка в детстве была с длинной густой косой, все окружающие хвалили в след делали комплименты. Бабушка узнала, что есть женщина учитель у меня в школе, кто заговоры делает. Мы пошли с ней к этой учительнице и она что-то приговаривала быстро и плюнула в глаз больной. С тех пор, тьфу… тьфу… Ни разу ко мне эта болезнь не возвращалась. Подскажите, пожалуйста, это и правда был сглаз? И грех ли, что мы вот так пошли к женщине, которая заговорила? Никаких свечей, икон и другого не было…

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    по делам их судите их, никакого греха в том нет.

    декабрь 3, 2016 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Ячмень так часто заговаривают

    декабрь 3, 2016 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Заговор вот это грех! Как говорится от лукавого! Исповедь нужна у браюшки! Сохрани Вас Господь!

    декабрь 3, 2016 г.