Юриспруденция

Увольнение - вопрос №222808

Добрый день! У меня такой вопрос: неделю назад написала заявление на отпуск. Со следующей недели выхожу в отпуск. Теперь хочу уволиться. Могу я написать заявление на увольнение сейчас или теперь уже после отпуска?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.По закону вы должны отработать 2 недели, при увольнении.Если вы хотели пойти в отпуск с последующим увольнением, то надо было подавать заявление об увольнении до отпуска, и тогда по согласованию с работодателем вы могли бы взять в счет отработки отпуск.

    Теперь уже после отпуска.

    март 11, 2012 г.