Эзотерика

Мне 40 я вышла замуж 33 год через 3 месяца забеременела я очень воспареимчивая женщина у меня щитовидка но я не знаю почему я потеряла ребёнка это из за нервов или из за физических побоя я до сих - вопрос №2228087

пор не могу понять вопрос в том что могу ли я забеременеть или лучше забыть и забить на все Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-04-30

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да у вас проблемы со здоровьем есть.
    Для того что бы родить здорового ребенка и забеременеть нужно делать обряд на беременность, плюс ставить работу на благополучные роды.
    Тогда у вас родится ребенок здоровеньким.
    Всех Благ

    декабрь 3, 2016 г.