Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №222809

есть ли будущее в отношениях? я Наталия 01.03.1980г.р. он Руслан 25.02.1980г.р.

Дополнение автора от март 11, 2012 г., 13:21:39

Уважаемые эксперты! Огромное спасибо всем, что откликнулись! Благодарю вас !

Natali март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасья

    124-й в

    Да вижу будущее есть. Удачи Вам!

    Оцените понравившийся ответ!

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравтствуйте.

    В данных отношениях не вижу какого-то развития и серьезности. Во многом непонятные для вас сейчас они станут, скорее, возможностью что-то понять для себя и сделать соответствующие выводы.

    март 11, 2012 г.

    Прозерпина

    414-й в

    будущее есть, но надо проявить мудрость и терпение

    март 11, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы слишком эмоциональны оба для того чтобы дополнять друг друга.

    развитие и эволюция отношений возможна — но очень медленно и спойкойно.

    Брак возможен — но кто -то из вас должен подчиниться и принять роль исполнителя.Иначе конфликты неизбежны.

    Возможно гармонизировать отношения — это позволит ослабить негативные влияния синастрии и усилить позитивные влияния.

    обращайтесь

    март 11, 2012 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Отношения у вас сложные, вы будете стараться переделать своего партнера и  Руслан в свою очередь будет переделывать вас. А вот в сексуальном отношении у вас должно быть все отлично. Вы оба чертовски сексуальны и отношения на уровне животной страсти могли бы у вас быть.

    март 11, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее есть, но серьезных взаимоотношений не ждите. Вам придется очень много времени тратить на ожидание, я вижу вас одну — он часто будет отсутствовать.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Доброго Вам Дня.

    Отношения сложные и болезненные для девушки. Но возможность наладить все есть.

    Удачи Вам.

    март 11, 2012 г.