Эзотерика

Здравствуйте! Стою на распутье возобновлять старые отношения с нуля или же нет. Есть много страхов и опасений. Есть ли шанс реабилитировать эти отношения или все же по судьбе у меня другой человек? - вопрос №2228252

Кристина 06.01.1986, Сергей 06.04.1982.

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Как показали карты, возобновления старых отношений ни к чему хорошему не приведут, поначалу возможен всплеск позитивных эмоций, затем мужчина снова расслабится. Вы конечно можете попробовать, но всегда имейте козырь в рукаве, как говорится. Удачи Вам!

    декабрь 3, 2016 г.