Эзотерика

Часто снится Дьявол. Прямо каждый или через день. Религией не увлекаюсь, ужастики не смотрю. С Чего бы это? - вопрос №2228253

Я при этом его не боюсь, а испытываю некоторого рода симпатию.
После этих снов потянуло меня на все мрачное потянуло — стал читать про некромантию, сочинения Алистера Кроули, про Барона Самеди.
Не пью, не употребляю, не курю.

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Душа ваша встала в очередь

    декабрь 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что Темные Силы Вам помогают…  Возможно, пришла пора изменить Ваши мировоззрения… Хороших Вам Снов!

    декабрь 4, 2016 г.