Эзотерика

Решено

здравствуйте!как сложится личная жизнь этого мужчины???александр 29.07.1978 - вопрос №2228277

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У этого мужчины пока что не очень хорошо в личной жизни, но примерно через год все наладится.

    декабрь 3, 2016 г.

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия.
    Александр не настроен на серьезные отношения в данный момент. Его больше привлекают романтические тайные встречи без обязательств. Ничего серьезного в ближайший год в сфере личной жизни у него карты не показывают.

    С уважением,
    Gengur

    декабрь 3, 2016 г.