Медицина

vip

Вопросы #Медицина #Терапия #подскажите пож-та что значит облитерированы клетки правого сосцевидного отростка (КТ головы стандартная) 63г жен. головные боли - вопрос №2228323

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Здравствуйте, это означает что клетки ( полости внутри сосцевидного отростка)правого сосцевидного отростка по объему значительно меньше чем левого сосцевидного отростка.При хронических воспалительных процессах в полости уха, стенки полостей постепенно зарастаются соединительной тканью где постепенно происходит уменьшение объема полости.

    декабрь 3, 2016 г.